
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• кристально прозрачный шов;
• предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки;
• обеспечивает прочное склеивание и герметизация;
• водостойкий;
• повышенная адгезия к строительным материалам.
Предназначен для надежного склеивания - герметизации, уплотнения различных стройматериалов, конструкций внутри и снаружи помещений, для герметизации щелей, трещин между различными поверхностями, а также для приклеивания различных стройматериалов - дерево, металл, керамика, изделия из ПВХ, гипсокартона, стекла в минеральных строительных оснований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 0.15 кг |
| Температура при нанесении | +18…+22 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 48 часов |
| Основа | акриловая |