
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• обеспечивает безусадочное уплотнение;
• высокая водостойкость;
• высокоэластичный и долговечный шов, выдерживает деформацию до 20%;
• отличная адгезия к непористым строительным материалам;
• атмосферостойкий.
Предназначен для герметизации водосточных труб, строенийиз стекла и конструкционных элементов, оконных рам, коробок и стеклопакетов, для герметизации при проведении мелких кровельных работ, деформационных швов в бассейнах, резервуарах, теплоизоляционных системах фасадов, а также герметизации швов вокруг дверных коробок и оконных рам, для защиты полиуретановой пены от ультрафиолетовых лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 0.28 кг |
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+130 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Основа | силиконовая |