136,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• высокая термостойкость до +1500°C;
• устойчив к прямому воздействию огня;
• дымо- и газонепроницаемый после высыхания;
• не крошится и не трескается после отвердевания;
Герметик огнестойкий черный - это однокомпонентный огнеустойчивый герметик, предназначенный для длительного ремонта, герметизации соединений, трещин, щелей и стыков в каминах, печах, топках, дымоходах. Возможность использования для ремонта выхлопных систем автомобилей и мотоциклов. Не применять как уплотнитель для систем центрального отопления, газового оборудования и эластичных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 0,55 кг |
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -50…+1500 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Основа | силикатная |