182,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• евростандарт качества;
• отличная адгезия к синтетическим материалам и пористым поверхностям;
• водостойкий клеевой шов;
• сохраняет эластичность и остаточную липкость на протяжении длительного времени.
Клей для напольных покрытий "Ультра Лип" – это высококачественный однокомпонентный акриловый клей, предназначенный для приклеивания различных напольных покрытий. Прежде всего, рекомендован для таких материалов, как линолеум бытовой, линолеум безосновный, линолеум на вспененной и ворсовой основах, а также ковровых и пробковых покрытий, в том числе, паркета, гомогенной плитки ПВХ для полов, полугибкого винила и винила на натуральной или синтетической основах. Можно использовать при приклеивании пробки на основе джута, кокосового волокна с основой из латекса, покрытий из пеноматериала, пенополиуретана, каучука, нетканых ворсовых ковров на основе полиэстера, ДСП и фанеры и других материалов на традиционные поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 1.2 кг |
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Срок хранения | 1.2 кг |
| Время высыхания | 24 - 48 часов |
| Основа | акриловая |