314,04 ₴
Клей для обоев, стеклохолста и стеклообоев LUX ADHESIVE – это профессиональный клей для обоев, предназначенный для приклеивания стекловолокнистых обоев и холстов, всех видов тяжелых обоев, обоев под покраску, обоев из текстиля и винила, обоев на флизелиновой и полиэстеровой основах, тяжелых, тесненных, структурных, тафтинговых обоев, джутовых тканей в сухих помещениях на бетонные, пенобетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, гипсокартонные и окрашенные поверхности.
Особенности
• прозрачный при высыхании;
• экологически чистый;
• высокая клеящая способность;
• готовый к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 2.5 кг |
| Цвет | прозрачный |
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24 часа |
| Основа | акриловая |