195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• евростандарт качества;
• высокая первоначальная сила сцепления;
• отличная адгезия к минеральным основаниям;
• возможность выполнения работ при минусовых температурах.
Клей каучуковый Профессиональный ТМ Lacrysil - это высококачественный монтажный клей, предназначенный для быстрого и надежного приклеивания тяжелых конструкций, для крепления кессонов, гипсокартонных плит, порогов, стеновых панелей, внешней обшивки, подоконников, оконных и дверных рам, приклеивания керамических плит, ПВХ, ДСП, металла, пластика, резины, элементов из древесины, пены и гипса к традиционным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 0,36 кг |
| Температура при нанесении | -10…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+90 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Основа | каучуковая |