1 621,02 ₴
• евростандарт качества;
• высокая клеящая способность «Все на все»;
• водостойкий прочный клеевой шов;
• долговечность склеивания;
• экологически чистый.
Клей "Сумасшедшая липучка" - это высококачественный однокомпонентный акриловый клей для настенных и напольных покрытий с нулевым сползанием. Продукт характеризуется высокой адгезией ко всем поверхностям. После выcыхания образует водостойкий прочный клеевой шов. Выдерживает большие нагрузки и деформации и обеспечивает долговечность склеивания. Продукт является экологически чистым и не содержит растворителей. Изготовлен по европейским стандартам качества. Универсальный монтажный клей на акриловой основе "Сумасшедшая липучка" ТМ Lacrysil является уникальным продуктом и применяется для работ со всеми "сложными" основаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 12 кг |
| Температура при нанесении | +5…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+80 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Основа | акриловая |