671,04 ₴
• евростандарт качества;
• «нулевое» вертикальное сползание;
• экономичность (меньший расход в 4-5 раз);
• водостойкий прочный клеевой шов;
• долговечность склеивания;
• значительно сокращает время проведения работ по сравнению с клеями на базе сухих смесей.
Клей "Для плитки и мозайки" – это высококачественный водно-дисперсионный акриловый клей, предназначенный для облицовки керамической, стеклянной, фаянсовой плиткой, камнем, мозаикой всех типов и др. Клей готов к применению и является экологически чистым продуктом. Идеально подходит для маленького формата плитки и камня. Материал виброустойчивый и эластичный. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает долговечность склеивания. Подходит для полов с подогревом и точечного приклеивания изоляционных материалов: пенополистирола, пенополиуретана, минеральной ваты, стекловаты, оргалита, звукопоглощающих панелей на потолок и стены из традиционных материалов и плит на основе дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 8 кг |
| Температура при нанесении | +8…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+90 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Основа | акриловая |