1 283,04 ₴
• 100% водонепроницаемость;
• срок эксплуатации - 15 лет;
• высокая эластичность 400%;
• возможность тонировки;
• имеет свойства звуко- и шумоизоляции.
Предназначена для гидроизоляции кровельных покрытий (рулонных, цементно-песчаных, железобетонных и др.), покрытий для ванных комнат и подвалов, замазывание швов и трещин, создания гидроизоляционной мембраны при монтаже электрического теплого пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 6 кг |
| Температура при нанесении | +10…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Основа | акриловая |