109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
• высокая адгезия к дереву, кирпичу, камню, металлу, бетону, ПВХ;
• эластичный шов;
• экологически чистый;
• устойчив к воздействию воды и УФ-излучения.
Предназначен для эффективной герметизации и заполнения швов, трещин, зазоров на деревянных поверхностях, паркете, стыках деревянных конструкций с оштукатуренными, бетонными, каменными поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacrysil |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 0,40 кг |
| Цвет | сосна |
| Температура при нанесении | +10…+35 °C |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Срок хранения | 18 месяцев |
| Время высыхания | 48 часов |
| Основа | акриловая |