88,02 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
ПЕРЕВАГИ:
Клей "ЖИДКИЕ ГВОЗДИ" - высококачественный профессиональный акриловый водно-дисперсионный клей для универсального применения.
Клей предназначен для проведения внешних и внутренних ремонтно-монтажных работ, для быстрого и качественного склеивания всех пород древесины, ДСП, ДВП, ламината, паркета, линолеума, ковролина, пенополистирола, пенополиуретана, стекла, обоев, облицовочной плитки, гипса, гипсокартона, пробки, бетона, керамики и т.п. Идеально подходит для использования в качестве уплотнителя при исправлении дефектов или стыков поверхностей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lacrysil |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасовка | 0.4 кг |
| Температура при нанесенні | +5...+35 °C |
| Температура експлуатації | -40...+80 °C |
| Термін зберігання | 18 місяців |
| Час висихання | 48 годин |
| Основа | акрилова дисперсія |